
Гранитная мойка Platinum INTENSO 6550 матовая карамель
4 799 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: A25104
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Прямоугольная мойка для кухни Platinum INTENSO 6550 с крылом и матовой поверхностью. Карамельный цвет. Украина.
Кухонная мойка размером 65*50 см и вместительной чашей размером 43*35 см и глубиной 20 см.
Удобное крыло для сушки с функцией отвода воды. Есть перелив.
Гранитная мойка сделанная из качественных германских материалов.
Стойкая к:
- кипятку
- замороженным продуктам
- падению предметов
- сколам
- красящим продуктам
Легкая в уходе. Антибактериальная. Экологически безопасная.
Производится на заводе в Чернигове.
Матовая поверхность позволит не беспокоится о возможных царапинах и повреждениях, не допуская их.
Легко устанавливается на силикон в столешницу. Врезным способом.
Гарантия на мойку составляет 10 лет.
Доставка выбранным Вами перевозчиком Новая почта. Платно.
С оплатой как при получении, так и на карту Приват.
Все мойки Platinum выбираем здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 12 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 700 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
- Цена: 3 799 ₴







