
Гранитная мойка Granado MURCIA ivory 7850 кремовая
5 890 ₴
- В наличии
- Код: 1704
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гранитная мойка Granado MURCIA ivory 7850 кремовая»
Описание: Гранитная мойка Granado MURCIA ivory размером 780*500 mm. Овальная одна чаша с крылом. Кремового цвета. Гарантия 5лет. Монтажный комплект в наборе. Бесплатная доставка.
Чаша: d = 390 mm. Аккуратное крыло-сушка гармонично дополняет чашу.
Мойка Granado MURCIA долговечны, прочны и надежны.
Особенностью изделий Granado MURCIA является материал - Nanogranit, который устойчив к перепадам температур,не выгорает при попадании прямых солнечных лучах и поглощает звук.
Завод моек Granado - один из лидеров украинского рынка, отвечающий всем современным требованиям потребителя:
- Термостойкость - устойчивость перед температурами до 260 градусов Цельсия.
- Стойкость перед любыми загрязнениями, включая сильно красящие вещества.
- Гигиеничность - фирменная технология производства Nanogranite обеспечивает продукции надежную защиту от бактерий, облегчая уход за мойкой, делая её более легкой и менее частой.
В комплектацию входит сифон с гофрированной трубкой для подключения к канализации, мусоросборник\пробка, перелив для отвода лишне набранной воды из чаши, а так же набор креплений для быстрой и легкой установки без дополнительных затрат.
Раковина кухонные производится на заводе находящемся в городе Житомир с 2014 года. Полностью соответствует мировым стандартам качества.Испанские технологии украинского производителя ТМ" Granado ", сделает Ваш дом уютным, красивым и практичным!
Все изделия проходят тестирования в лабораториях завода!
Предоставляем гарантию на пять лет.
Доставляется любым перевозчиком - бесплатно. В Любую точку Украины.
Есть пункт для самовывоза находящийся в Киеве.
Оплата покупки возможна при получении товара или на карту Приват.
Все мойки данного завода можно увидеть по ссылке: здесь.
Так же можно приобрести смеситель этого же цвета вместе с мойкой со значительной скидкой.
Модель изготавливается в следующих цветах:








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Песочный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| В комплекте: | |
| Крепления | Да |
| Фирменная упаковка с ребрами жесткости | Да |
| Гарантия | Да |
| Клапан-автомат | За дополнительную плату |
- Цена: 5 890 ₴








