Описание: Синтетическая мойка для кухни Sirius SID 160 с дополнительной чашей, общим размером 56*44*20 см. Цвет черный. Установка под столешницу.
Швейцария. Гарантия 10 лет.
Имеет дополнительную чашу, что позволяет делать несколько процессов одновременно. Многофункциональна.
Особеностью моек Franke Sirius SID 160 является материал тектонайт.
Тектонайт - синтетический, композитный материал отдаленно напоминающий стеклопластик, является собственной разработкой завода.
Его преимущества:
- легкий вес
- высокая противоударная устойчивость
- выдерживает температуры до 260 градусов по Цельсию
- высокая степень защиты от царапин в сравнении с любыми другими материалами
- позволяет использовать любые моющие средства по уходу
Мойка Franke Kubus KBG 160 характеризуется:
- Высокой устойчивостью к красящим веществам
- Превосходной прочностью не боясь ударов посуды и царапин.
- Стойким цветом, не боящимся выгорания
- Хорошей глубиной чаш, позволяя помещать габаритные предметы
- Поверхность раковины имеет антибактериальную защиту. Sanitized®
- Надежность от производителя.
- Запатентованные фирменные технологии.
- Легкость ухода и простота в использовании.
Наши мойки гигиеничные благодаря антибактериальной поверхности в материал которой входят ионы серебра, которые сокращают размножение бактерий до 99% и обеспечивают легкий уход.
Материал изделия термостойкий. (выдерживает температуру до 280 градусов по Цельсию).
Цвет черный.
Раковина Franke Franke Sirius SID 160 благодаря шумоизоляции во внутренней каждой из сторон бесшумна в эксплуатации.
Комплектуется всеми материалами для установки в виде сифона с мусоросборником, переливом для чаши, а так же набором креплений для фиксации к столешнице.
Наш магазин является прямым диллером изготовителя и предлагает Вам весь спектр моек поставляемых на территорию нашей страны.
Мойки отгружаются со склада компании Franke Украина.
Доставка осуществляется за счет получателя Новой почтой.
Оплату можно совершать при получении товара или на карту Приват - по желанию покупателя.
Кухонные смесители Franke доступны по ссылке - здесь.
Стальные мойки Franke - здесь.
Другие модели, размеры и цвета данной и других моек из этого материала - здесь.
Цвета моек Франке:







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 12 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 560 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Размер дополнительной чаши | |
| Размеры малой чаши. | 160х410х143 мм |
- Цена: 10 301 ₴



