
Смеситель для кухни Germece 8112 HDF из нержавеющей стали
1 499 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: A29392
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Нержавеющий кухонный кран Germece 8112 HDF оборотный с встроенным аэратором. Гарантия 1 год. Турция.
Новая модель кухонного смесителя Germece 8112 HDF сделан из стали высокого качества имеет прекрасные свойства и стильный инновационный дизайн. Четкие линии не только шикарно смотрятся ,но и благодаря таким четким линиям он очень легок в уходе. Легко протирается моется и не требует специальных средств.
Прочный, имеет плавное управление. Однозахватный.
Имеет высокий С- образный гусак.
Высота удобная и практичная.
Высокое качество стали дает преимущества перед другими торговыми марками.
Смеситель для кухни Germece 8112 HDF с легкостью переносит высокие бытовые нагрузки при этом сохраняет свой красивый внешний вид.
Устойчив к механическим повреждениям.
Оснащен аэратором.
Полностью укомплектован.
Внутри смесителя установлен прочный керамический катридж. ( при необходимости легко можно поменять на новый).
Кухонный кран Germece 8112 HDF совмещает в себе прочность изделия и отменный стиль.
Оплата за смеситель производится на карту Приват или при получении.
Доставка производится при помощи Новой почты или Деливери по тарифам перевозчика.
С одноименными мойками Germece или мойками Platinum высылается одной посылкой.
Полный ассортимент смесителей Germece найдете нажав здесь.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERMES |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 305 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
- Цена: 999 ₴



