-29%

Смеситель кухонный PLATINUM LN08 черный с лейкой 2 режима
1 699 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 039911
+380 (73) 022-88-22
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Смеситель кухонный PLATINUM LN08 с вытяжной лейкой, сделан из нержавеющей стали, черного матового цвета, с 2х позиционным управлением водой. Однорычажное управление. Оборотный. Гарантия 12 мес.
Многофункциональный кран PLATINUM LN08 с вытяжной лейкой очень удобный в быту.
Благодаря лейке можно набрать емкость не ставя в раковину или помыть ближайшие поверхности с прямым потоком воды что невероятно удобно, при этом есть переключатель на мощную центральную или рассеивающую душевую струю.
Модель имеет превосходные характеристики:
- Не царапается
- Не боится больших бытовых нагрузок
- Не боится резких перепадов температуры воды
- Устойчив к коррозии
- Не меняет цвет и вид на протяжении всего срока службы.
- Оснащен аэратором ( ля экономии расхода воды).
- Полностью укомплектован.
Оплата за смеситель производится на карту Приват или при получении.
Доставка производится при помощи Новой почты по тарифам перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 700 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Присоединительный размер | 3 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Особенность смесителя | |
| Особенность смесителя | Выдвижная лейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


