
Гранитная мойка Lidz (BLA-03) 780x495/200 черная 7850
5 194 ₴
- В наличии
- Код: 33682
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Кухонная мойка Lidz (BLA-03) черная с дополнительной чашей. Матовая. Прямоугольная. Польша. Сифон. Гарантия 3 года. Доставка.
Мойка Lidz (BLA-03) сделана из гранита высочайшего качества, имеет красивую матовую поверхность черного цвета. Имеет дополнительную чашу , что позволяет делать несколько процессов одновременно.
Превосходные характеристики непременно порадуют ее обладателя.
Мойка имеет защиту от Уф- лучей, не выгорает и не меняет цвет на протяжении всего срока эксплуатации.
Поверхность прочная, ударостойкая, с легкостью переносит большие бытовые нагрузки.
Lidz (BLA-03) черная устойчива ко всем видам красителей и со временем не образует нежелательный налет.
Имеет удобную глубину основной чаши 200 мм. Поверхность матовая, превосходно смотрится и легкая в уходе.
Размеры: 780х495х200 мм. Монтаж- врезной.
Гарантия 3 года. Сифон в подарок.
Доставка Новой почтой
Гранитная мойка Lidz (BLA-03) черного цвета от Польского производителя Lidz прослужит Вам долгие годы при этом сохраняя свой хороший внешний вид.
Гранитные мойки Lidz- здесь
С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы по указанным контактам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Длина чаши мойки | 335 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 194 ₴



