Безкоштовна доставка

Мойка гранитная Lidz (BLA-03) 510 черная круглая 510
3 211 ₴
- В наличии
- Код: 33713
+380 (73) 022-88-22
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Круглая мойка Lidz (BLA-03) черная. Диаметр 510 мм. Матовая. Гарантия. Польша. Доставка. Сифон в подарок.
Компактная раковина Lidz (BLA-03) черная одна из самых популярных моделей, можно устанавливать в угол. Способ установки врезной.
Сделана из гранита высокого качества и имеет прекрасные характеристики:
- Ударостойкая
- Жаростойкая
- Имеет защиту цвета, не выгорает.
- Легко переносит бытовые нагрузки
- Не боится красителей
- Не образует налет
- Есть отверстие под кухонный кран
- Гарантия 3 года
- Сифон и все комплектующие для установки
Мойка гранитная Lidz (BLA-03) черная будет прекрасно выглядеть даже по прошествию времени.
Очень проста в эксплуатации и уходе
Отличный выбор качества премиум класса по доступной цене.
Раковины Lidz других форм и расцветок смотри здесь
С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы по указанным контактам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 211 ₴



