Безкоштовна доставка

Мойка гранитная Lidz (WHI-01) 760x500/200 белая 7650
4 995 ₴
- В наличии
- Код: 33694
+380 (73) 022-88-22
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Раковина для кухни из гранита Lidz (WHI-01) 760x500/200 овальная. Белый. Сифон в подарок. Гарантия. Доставка.
Кухонная мойка Lidz (WHI-01) имеет сушку для посуды, жаростойкую прочную поверхность которая не тускнеет и не выгорает.
Легка в уходе и эксплуатации. Имеет сушку для посуды.
Устойчива к механическим повреждениям и большим бытовым нагрузкам.
Отличный выбор. Мойка Lidz (WHI-01) 760x500/200 прослужит Вам долгие годы.
Светло серый цвет универсален и превосходно сочетается со многими цветами.
Гарантия 3 года.
Доставка Новой почтой.
Сифон в наборе.
Другие модели Lidz здесь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 760 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Размер чаши | 42*34 |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴



