
Кухонная гранитная мойка Bretta PANAMERA GRAY STONE серый камень 7850
4 499 ₴
- В наличии
- Код: BR0145
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная гранитная мойка Bretta PANAMERA GRAY STONE серый камень 7850»
Описание: Bretta PANAMERA GRAY STONE – это современная и практичная гранитная мойка для кухни, которая сочетает комфорт в ежедневном пользовании, вместительную рабочую зону и стильный внешний вид. Овальная форма выглядит гармонично и аккуратно, а широкое крыло для сушки помогает сделать кухонное пространство более функциональным.
Оттенок Gray Stone имеет современный каменный цвет, который отлично сочетается со столешницами под бетон, дерево, натуральный камень и современной техникой в графитовых или металлических оттенках.
Габариты и характеристики чаши:
- Размер кухонной мойки: 780х500 мм
- Диаметр чаши: 420 мм
- Глубина чаши: 190 мм
- Форма: овальная
- Тип установки: врезной
- Крыло для сушки посуды: да
Просторная чаша позволяет комфортно мыть большую кухонную посуду, кастрюли, сковородки и высокие емкости.
На крыле предусмотрен отвод воды для более удобной сушки посуды и кухонных принадлежностей.
Поверхность и цвет:
Цвет серый камень выглядит современно, сдержанно и очень практично в повседневном пользовании. Такая кухонная раковина гармонично вписывается как в минималистичные, так и в более классические кухонные интерьеры.
Матовая поверхность приятная на ощупь, легко очищается и придает кухонной зоне более аккуратный вид.
Функциональные элементы:
- Мойка для кухни изготовлена из прочного композитного материала
- Устойчива к механическим нагрузкам и бытовым повреждениям
- Не боится бытовой химии и красителей
- Поверхность выдерживает высокие температуры
- В составе присутствуют антибактериальные компоненты
- Модель вращателя
- Есть насечки под установку смесителя с обеих сторон
- Отверстия под смеситель можем сделать бесплатно
- Толстые стенки помогают снизить шум воды при пользовании
- Материал имеет защиту цвета от ультрафиолета
Способ монтажа:
Bretta PANAMERA GRAY STONE устанавливается врезным способом в столешницу. Благодаря вращающейся конструкции крыло для сушки можно расположить с нужной стороны в соответствии с планировкой кухни.
Преимущества кухонной мойки Bretta PANAMERA GRAY STONE:
- Вместительная овальная форма
- Современный цвет серый камень
- Глубокая и просторная чаша
- Большое крыло для сушки посуды
- Практичная матовая поверхность
- Вращающаяся конструкция
- Устойчивость к царапинам и нагрузкам
- Антибактериальный состав материала
- Тихая и комфортная в пользовании
- Представлена в 11 цветах
Комплектация:
- Гранитная кухонная мойка
- Сифон
- Монтажные крепления
- Упаковка производителя
Доставка и оплата:
- Открытка по Украине осуществляется Новой почтой
- Оплата возможна при получении или по реквизитам
- Гарантия от производителя: 5 лет.
Bretta PANAMERA GRAY STONE – отличный выбор для тех, кто хочет купить стильную и практичную мойку на кухню в современном цвете серый камень, который будет гармонично смотреться в интерьере и обеспечит комфорт в ежедневном пользовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Диаметр чаши мойки | 420 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 499 ₴







