-22%

Гранитная мойка Platinum 6243 LIANA черный металлик матовая
4 499 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: А26567
+380 (73) 022-88-22
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Мойка из гранита Platinum 6243 LIANA. Черный металлик. Украина. Гарантия 3 года
Гранитная мойка Platinum 6243 LIANA сделана из высокого качества материала.
Имеет прекрасные характеристики:
- Ударопрочная.
- Устойчива к химическим, механическим воздействиям
- Имеет Уф- защиту.
- Не образует налет
- Матовая
- Легкая в уходе
- Размер 620 х 435 х 190 мм.
- Форма прямоугольная с сушкой для посуды
Цвет- черный металлик. Практичный. Отлично выглядит. Прекрасно сочетается со многими цветами.
Гарантия 3 года.
Platinum 6243 LIANA цвета черный металлик - превосходный выбор.
Доставка за счет получателя: Новой почтой, Деливери.
Оплата наложенным платежом или на карту на Ваш выбор.
Все мойки Platinum выбираем здесь.
Помимо этого цвета мойка доступна в любом из вариантов:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 12 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 650 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







