Безкоштовна доставка

Кухонная мойка Lidz (COL-06) 860х500/240 бежевая 8650
7 371 ₴
- Под заказ
- Код: 38428
Отправка с 03 июня 2026+380 (73) 022-88-22
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Гранитная мойка Lidz (COL-06) кухонная. Бежевого цвета. Бесплатная доставка. Гарантия 3 года. Польша.
Lidz (COL-06) сделана из сырья высокого качества и имеет превосходные характеристики.
Соответствует мировым стандартам качества продукта.
Характеристики:
- Устойчива к механическим и химическим повреждениям
- Не боится перепада температуры и больших бытовых нагрузок
- Имеет Уф- защиту
- Размер 860 х 500мм
- Глубина 240 мм
- Цвет бежевый
- Перелив
- Евро- слив
- Тихая в работе
- Легкая в уходе
Мойка Lidz универсальной формы. Можно установить удобной для Вас стороной.
Дизайн новый, удобный, имеет сушку для посуды.
Цвет практичный и стильный, отлично сочетается со многими цветами.
Красивая, прочная мойка Lidz (COL-06) бежевого цвета прослужит для Вас долгие годы.
Отличный выбор и хорошая цена.
Доставка по почте бесплатно
Оплата при получении или на карту.
Все мойки Lidz можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 240 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 900 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 371 ₴






