
Кухонный смеситель Franke Orbit хромированный с вытяжным изливом
5 928 ₴
5 513 ₴
- В наличии
- Код: 115.0623.055
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Кухонный смеситель Franke Orbit хромированный с вытяжным изливом. Нержавеющая сталь. Швейцария.
Смеситель Franke Centro сделан из стали оптик с повышенным сроком эксплуатации.
Красивый удобный и стильный дизайн.
У Franke Orbit хромированный с вытяжным изливом идет ламинарный поток воды, что предотвращает разбрызгивание.
Обладает прекрасными свойствами:
- Ударопрочный
- Оснащен аэратором
- Устойчив к красящим веществам
- Не боится перепада температур
- Не боится больших бытовых нагрузок
- Стальной, хромированный
- Однорычажное управление
- Длинна вытяжного шланга 150 мм
- Угол поворота 120
- Высота 210 мм
- В составе покрытия есть антимикробные добавки, которые препятствуют образованию налета.
- Имеет Уф- защиту
- Легкий в уходе
Franke Orbit хромированный с вытяжным изливом - это кухонный смеситель люкс класса с продолжительной гарантией на корпус смесителя ( 2 года)
Отличный выбор!
Бренд Franke - выбор современных хозяек, он не только прослужит на Вашей кухне долгий срок, но и станет украшением Вашего дома.
Наш магазин является партнером концерна Franke, поэтому Вы получите самую выгодную цену на изделие.
Оплата на карту или при получении.
Доставка по Украине по почте.
Все смесители Franke - по ссылке здесь.
Весь ассортимент магазина - здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительные характеристики | вытяжная лейка |
- Цена: 5 513 ₴


