
Измельчитель пищевых отходов Franke Elite Slimline Slim 75 для кухни
14 499 ₴
13 499 ₴
- В наличии
- Код: 134.0715.096
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Кухонный измельчитель отходов Franke Elite Slimline Slim 75. Швейцария. Гарантия 2 года. Доставка по почте с возможной оплатой при получении.
Измельчитель отходов (диспоузер, шредер) выполнен из нержавеющей стали в сочетании с ультрапрочными полимерами, специальная модель с более узким корпусом для удобства установки.
Подходит ко всем видам кухонных моек и имеет систему антимикробной обработки Bio Shield.
Имеет запатентованную систему измельчения Twist Force Balance.
Оснащен удобной хромированной кнопкой включения и выключения с пневмоуправлением. Установка кнопки возможна врезным способом в любом удобном для Вас месте на мойке или столешнице.
Высота измельчителя составляет 386 мм.
Установлена активная система подавления шума. Шум 40 - 45 Дб.
Беспрерывная подача измельчения.
Предназначен для измельчения любых органических отходов и остатков пищи.
Работает от электросети 220 Вт.
Надежный мотор на магнитах.
Мощность 0.75 лошадиных сил. (550 W).
Что можно класть в него:
- косточки от рыбы, мяса, курицы
- яичную скорлупу
- косточки от фруктов, овощей и ягод
- фрукты, овощи, другие продукты питания
Запрещено класть в измельчитель:
- фольгу
- металлические предметы
- любые типы пластика
- стекло
- чайные пакетики
- ткань
- волосы\шерсть\нитки\веревки
- другие твердые материалы
Устанавливается вместо сифона. Имеет диаметр 90/110 мм - так называемый Евро-стандарт.
Легко крепится. Монтажный набор уже в комплекте.
Является отличным и функциолнальным дополнением на любой современной кухне.
Одновременно с включением диспоузера стоит открыть поток воды из крана.
Изделие сделано из стойких, прочных материалов, что гарантирует длительный срок его эксплуатации.
Срок гарантии составляет 2 года.
Возможна оплата при получении.
Доставка по почте.
Другие варианты измельчителей представлены в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 0.86 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Реверс | Нет |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал дробильных кулачков | Нержавеющая сталь |
| Материал измельчительного диска | Нержавеющая сталь |
| Материал фильтрующей решетки | Нержавеющая сталь |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 7.75 кг |
- Цена: 13 499 ₴









