
Гранитная мойка Platinum 7850 ROMA серый металлик
6 299 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: A38106
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Гранитная раковина кухонная прямоугольной формы Platinum 7850 ROMA серый металлик. Украина.
Гарантия от производителя. Доставка по почте.
Сделана из гранита высочайшего качества с применением новейших технологий.
Имеет хорошие характеристики и демократичную цену.
Отверстие для крана делаем бесплатно перед отправкой по Вашему желанию
Имеет удобную, вместительную чашу с переливом.
Мойка с легкостью переносит перепады температур и большие нагрузки.
Ударостойкая поверхность.
Легкая в уходе, бесшумная в работе мойка станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
Размер общий 780 х 500 х 190 мм.
Есть сушка - крыло для посуды.
Слив евро стандарта.
Цвет серый металлик - красивый и отлично смотрится в интерьере, сочетается со многими цветами.
Доставка за счет получателя почтой.
Оплатить можно при получении или на карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 12 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 5 299 ₴









