
Гранитная мойка Platinum PANDORA 9950 угловая матовая песочная
6 199 ₴
5 199 ₴
- В наличии
- Код: A25187
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Гранитная трапециевидная раковина для кухни Platinum PANDORA 9950 матовая. Цвет песочный. Перелив. Доставка по почте. Доступная цена. Украина. Чернигов.
Сделана Platinum в г. Чернигов на современном оборудовании и т.к наш магазин является партнером завода с первых дней Вы получите мойку прямо с завода по самой выгодной для Вас цене.
Размер 990 х 500 х 200 мм. Основная чаша 340 х 430 мм. Доп. чаша 210 х 200 х 100 мм. Есть сушка для посуды.
Песочный цвет красивый и практичный.
Перелив, Евро- слив.
Универсальная конструкция - подходит для установки в углу или прямой столешнице.
Сделаем отверстие под кран бесплатно.
Матовая поверхность песочного цвета имеет антимикробные добавки, защиту от Уф- лучей.
Проста в уходе и эксплуатации.
Мойка ударопрочная. Не боится больших нагрузок и резких перепадов температуры.
Доставка Новой почтой.
Оплатить можно наложенным платежом или на карту Приват, Моно
Все мойки Platinum выбираем здесь.
Помимо этого цвета мойка доступна в любом из 20 вариантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Песочный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 12 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 990 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 1000 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Дополнительная чаша | 200*210*100 |
- Цена: 5 199 ₴







