
Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet-7849LHM (3,0/1,0 мм) 7850 + корзина
5 199 ₴
4 199 ₴
- В наличии
- Код: CV025275
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: мойка для кухни из нержавеющей стали с левой чашей и правой сушкой Kroner KRP Gebürstet-7849LHM (3,0/1,0 мм) произведенная из 3х и 1 миллиметровой нержавейки.
Мойка имеет брашированную - матово-полированную поверхность - легкую в уборке, ничего не впитывающую, не окрашивающуюся и всегда выглядящую, как новая.
Модель прекрасно становится в стандартные кухонные тумбы от 80 сантиметров.
Схема изделия прилагается.
Сделаны отверстия под кран и дозатор.
Объемная, глубокая, удобная чаша с переливом в ней.
Основной евро-слив для быстрого стока воды.
Наклон полочки в сторону чаши обеспечит отвод капель в чашу.
С внешней стороны мойка загрунтована и обезшумлена для более тихой работы с ней.
Прекрасно гармонирует с любым интерьером, надежна и удобна в эксплуатации.
В наборе монтажный комплект и сифон для подключения.
Доставка почтовыми перевозчиками. Самовывоза нет.
Правостороння модель и другие размеры смотрите по ссылке - здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект заглушек, сифон, мусоросборник, перелив. |
| Установка | Врезная\интегрированная\плоскостно-врезная |
| Дополнительно | Установлена звукоизоляция |
- Цена: 4 199 ₴








