
Кухонная гранитная мойка Platinum 4040 RUBA матовая белая с точкой 4444
4 399 ₴
3 399 ₴
- В наличии
- Код: A040833
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Гранитная мойка для кухни с квадратной формой, возможностью установки под столешницу и креплениями в комплекте Platinum 4040 RUBA выполненная в белом цвете с вкраплениями.
Модель мойки для кухни из гранита общим размером 44х44 сантиметра и внутренней чашей 40х40 сантиметров, подходит под большинство кухонных тумб благодаря своему небольшому размеру.
Глубина мойки составляет 20 сантиметров.
Идеальный размер внутренней чаши, при небольших внешних габаритах.
Имеется перелив для отвода излишне набранной воды.
Основной слив евро-стандарта 90/110 миллиметров.
Кухонная мойка сделана из гранитной крошки в сочетании с полиефирными смолами, что гарантирует изделию продолжительный срок службы и прочность превосходящую натуральный камень.
Толщина стенок составляет 12 мм, что благотворно сказывается на безшумности работы с таким изделием.
Поверхность однородная, матовая, прекрасно смотрится в любом интерьере. Легко моется и содержится в чистоте. Ничего не впитывает и не выделяет.
Модель гранитной мойки выполнена в белом цвете с вкраплениями серого и черного цвета, что делает возможные загрязнения более незаметными.
Данная мойка на кухню предусматривает монтаж под столешницу, что делает рабочую зону более гигиеничной и простой в уборке, однако при желании клиента мойка может быть установлена и обычным врезным способом.
Крепления для монтажа под столешницу в комплекте, для врезного монтажа понадобится покупка силикона, на который она клеится при такой установке.
Оплата покупки производится при получении товара или по предоплате на выбор покупателя.
Другие размеры доступны для подбора по ссылке здесь.
Любая модель кухонной гранитной мойки Platinum доступна в любом из 20 цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 12 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
- Цена: 3 399 ₴









