
Кухонная мойка Platinum 490 Satin 0,6мм круглая
1 299 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: A7850
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонная мойка Platinum 490 Satin 0,6мм круглая»
Описание: стальная кухонная мойка, круглая, одно-чаша, диаметром 490 мм, матовая Platinum 490 Satin 0,6мм. Нерж.сталь.
Предлагаем купить кухонную врезную мойку Platinum 490 Satin 0,6мм круглой формы с отверстием под смеситель. Мойка имеет внешний диаметр равный 490 мм и глубину чаши в 160 мм.
Поверхность мойки - сатин, либо просто матовая, фотографию которой Вы можете увидеть выше. Данная поверхность характеризуется крайней неприхотливостью в уходе, по сравнению с полированной - на ней не так заметны высохшие капли воды и другие возможные загрязнения.
Уход за мойкой крайне прост, а так же она не боится использования моющих средств и перепада больших и малых температур.
Толщины металла в 0,6 миллиметра вполне достаточно для такой небольшой мойки, а значительная экономия в цене по сравнению с мойкой из 0,8 металла порадует любого покупателя.
Немаловажным фактором в пользу приобретения такой мойки будет и полная комплектация всеми необходимыми материалами для ее установки: набором креплений, уплотнительной ленты и сифона, который имеет мусоросборник для сбора попадающего в чашу мусора, а так же выполняющий роль пробки, когда можно закрывать и открывать слив воды в канализацию, так же в сифоне предусмотрен перелив.
Мойка может быть доставлена выбранным Вами перевозчиком, а оплата за нее может быть произведена, как при получении, так и на карту банка.
Если Вы хотите посмотреть и другие возможные варианты такой и других моек - нажмите здесь.
Фото мойки Platinum 490 Satin 0,6мм, после её установки (без мусоросборника):



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Диаметр чаши мойки | 360 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Длина чаши мойки | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 49 |
| Торговая марка | Platinum |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Кухонная мойка упаковывается в целлофан,картонную коробку, скотч и\или пленку.











