
Смеситель кухонный Platinum ZS84 "Водопад" с вытяжной лейкой 3 режима
2 299 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: A041135
- +380 (95) 590-46-75
- +380 (68) 099-70-49
Описание: Смеситель для кухни с вытяжной лейкой, тремя режимами переключения струи, а так же дополнительной системой подачи воды "Водопад" Platinum ZS84 в комплектации с креплением и шлангами для подключения.
Нержавеющий смеситель для кухни с матово-полированной поверхностью, которая очень надежна в эксплуатации, при этом удобна и проста в уборке.
Помимо отличного качества данный кран обладает несколькими полезными и функциональными дополнениями, призванными помочь современной хозяйке облегчить домашние хлопоты по кухне:
- Достающаяся лейка, длинной до 60 сантиметров, позволит помыть удаленные уголки самой кухонной мойки и даже поверхностей вокруг. Так же поможет помыть очень габаритные предметы или набрать высокую емкость без особого труда.
- Три различных режима подачи струи воды призваны обеспечить простоту смывания даже самых стойких загрязнений с любой поверхности.
- Дополнительная система подачи воды "Водопад" - эффектное и полезное дополнение, позволяющее мыть лотки, посуду, продукты прямо в чаше.
Регулирование температуры воды, а так же переключение с системы "Водопад" на кран и в обратном порядке производится одной удобной ручкой регулировки выполненной в золотистом цвете.
Переключение между режимами подачи воды из смесителя производится кнопками на лейке.
Устанавливается такой смеситель на поверхность любой кухонной мойки или столешницы в стандартизированное отверстие диаметром 35 миллиметров.
Для установки предусмотрено крепление в комплекте, а для подключения к водным магистралям необходимые для этого шланги.
Кран для кухни Platinum ZS84 "Водопад" - это современное, качественное и удобное решение для любой кухни с полным набором для установки.
Оплата за смеситель производится на карту Приват или при получении.
Доставка производится при помощи Новой почты по тарифам перевозчика.
Полный ассортимент смесителей Platinum найдете нажав здесь.
Принцип работы смесителя Platinum ZS84 показан в следующем видео, на образце крана черного цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 800 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 600 см |
| Особенность смесителя | |
| Особенность смесителя | Выдвижная лейка |
- Цена: 1 799 ₴










